Важные новости и распродажа -70%

Добрый вечер, уважаемые пользователи!

До конца пятницы обьявляем распродажу -70% на все по промокоду work.

Также анонсируем, что теперь обновления будут чаще, будем постепенно внедрять новые фичи, а не большими обновлениями.

И также сообщаем, что мы приняли решение снизить период подписки (ориентировочно само изменение будет на следующей неделе). Со следующей недели подписка на обновления будет не на год, а на три месяца по тем же ценам, что сейчас на год. Изменения продиктованы тем, что пришло время сервису драматически поменяться, и мы планируем сделать большое количество обновлений.

Комментарии

Комментарии:

Кирилл 14.04.2020 в 10:41 / Ответить

Если сейчас продлить лицензий на год, два или три ? То лицензия же будет на этот период, а только после окончания оплаченного периода (в год, два или три) начнутся продление по 3 месяца ?

Andrey 14.04.2020 в 11:08 / Ответить

Добрый день, Кирилл. Да, так и есть.

Павел 14.04.2020 в 16:59 / Ответить

Это сервис подорожает в 4 раза? Продлился до лета 2022-го, надеюсь, что мы все доживем до этого времени...

Andrey 14.04.2020 в 18:01 / Ответить

Добрый день! Да, и мы надеемся)

Кирилл 14.04.2020 в 18:40 / Ответить

Ага) продлился до 23 года)))

Konstantin 21.04.2020 в 21:22 / Ответить

Будут ли внедрятся разновидности подписки? Например если пользуюсь исключительно съемом позиций и анализом конкурентов по топ10 запроса и мне другой функционал не нужен. Подорожание в 4 раза не приемлемо , уйду к другим. Хотя пользуюсь вашим сервисом многие годы. Уверен таких будет много.

Andrey 22.04.2020 в 12:21 / Ответить

Добрый день, Константин. К сожалению, на протяжении многих лет сервис убыточен, и мы финансировали его развитие из собственных средств, что позволяло его сделать в несколько раз дешевле, чем у конкурентов. Сейчас такой возможности больше нет. Очень надеемся, что вы нас поддержите.

Konstantin 22.04.2020 в 12:31 / Ответить

Жаль, что не успел на акцию, поздно увидел. Возможно тоже бы на пару лет купил бы. А сейчас уже подыскиваю замену... не потяну такую "поддержку" в нынешних условиях.

Andrey 22.04.2020 в 12:44 / Ответить

На этой неделе еще можно продлить на год. Со следующей включаем на три месяца.

Konstantin 22.04.2020 в 12:48 /

По акции бы продлил на пару лет. В иной ситуации по окончанию лицензии буду переходить на labrika.

Andrey 22.04.2020 в 13:11 /

Создайте тикет, пожалуйста, в нашей системе, по вашему вопросу.

Юрий 22.04.2020 в 15:04 / Ответить

Нормально. Про акцию рассылки не было, только щяс пришло про 3 мес. хотел продлить на год, а купон уже не действителен. Зачем рассылать только выборочные новости?

Andrey 22.04.2020 в 15:19 / Ответить

Юрий, добрый день. Новость про акцию обычно публикуем в разделе новости /news. По поводу купона создайте тикет в системе, пожалуйста.