ПЕРВЫЙ РЕЛИЗ В 2018!

Добрый день!

Первый релиз в этом году!

В связи с этим промокод на скидку 20% на покупку трех модулей одновременно (позиции, контроль, задачи) или отдельно модулей позиции, котроль, задачи, аудит, а также скидка на все виды прокси — действует по 13 февраля — work2018

Список исправлений и изменений:

Ядро 4.51
——-
+ Добавлены расширения anti-captcha.com и rucaptcha.com
+ Отключен выбор кастомной антикапчи
+ Рефакторинг компонента антикапчи
+ Включение интервалоя для API Яндекса. Изменен интервал по умолчанию для Яндекса.

Контроль 4.46
——-
*Минимальная версия ядра 4.51*

+ Исправление работы антикапчи для Гугла и Яндекса
+ Исправление парсинга органики Яндекса
+ Добавлена возможность использовать интервалы для Яндекс.XML

Позиции 4.63
——-
*Минимальная версия ядра 4.51*

+ Исправление работы антикапчи для Гугла и Яндекса
+ Исправление парсинга органики Яндекса
+ Добавлена возможность использовать интервалы для Яндекс.XML
+ Убран последний URL в истории Я.Вордстат

PS: Если возможно — оплачивайте, пожалуйста, заказы, без использования вебмани, система по ним сбоит в данный момент.

Комментарии

Комментарии:

Павел 13.02.2018 в 14:42 / Ответить

Я так понял, проект наконец-то кому-то продали) Это хорошо, только ценник конский за продление не залупите. Хороший скрипт, но частично уже глючил да, надо доводить до ума. Сейчас обновлюсь, проверю.

Andrey 13.02.2018 в 14:54 / Ответить

Добрый день, Павел! Да, правильно поняли, мы новые владельцы. Надеемся, что удастся довести систему до ума с разумными ценами.

Павел 13.02.2018 в 14:59 / Ответить

Ну, модули обновил, вроде заработало. А то захожу, оно уже три дня не сканирует, хотя крон стартует. Какой-то гемор опять у Яндекса с ХМЛ, хотя, лимитов выше крыше. Всё жаднее и жаднее они становятся...

Павел 13.02.2018 в 15:00 / Ответить

А можно тогда вобще где-то сделать, чтоб я вводил число лимитов из кабинета, а система сама считала, сколько парсить в час? Это ж просто по идее, и формула расчета у них известна: https://c2n.me/3RRIZnM.png А то я так понимаю, что в какой-то момент оно просто начинает сверх лимита долбить и всё.

Andrey 13.02.2018 в 15:08 / Ответить

Подумаем, как это сделать.

Павел 13.02.2018 в 15:35 / Ответить

Там даже один раз можно где-то в админке ввести почасовые цифры, они редко пересчитываются, чтоб система видела, что лимит, ну и если я сам начинаю сканить, чтоб говорила, что в этот час лимит схавало уже. А вобще вот тут у них расписано, как они эти лимиты считают, формула там тоже есть. В идеале я бы просто выставил суточный лимит - 5к например, и система сама его по часам раскидала. Хотя, вот сейчас он стопнулся как раз на границе, но он мог стопнуться, потому что уже всё на сегодня сосканировал... https://c2n.me/3RRORec.png

Andrey 13.02.2018 в 15:39 / Ответить

Павел, понял вас. Если будут трудности при работе с системой - ставьте тикет, разберемся.

Павел 13.02.2018 в 15:41 / Ответить

Ок, спасибо за быстрое реагирование. Удачи в развитии проекта)

Павел 13.02.2018 в 15:46 / Ответить

Даже еще проще - система уже видит, что всё, так какого ж она сканирует тогда? https://c2n.me/3RRQzX2.png

Andrey 13.02.2018 в 15:50 / Ответить

Павел, сделаем.