Обновление сайта и изменения в структуре проекта

Какая работа была проделана:

lk

  • Основной сайт переведен на WordPress, на сайте остались новости, страницы с описанием модулей, сравнением версий и разделом с документацией. Документацию мы активно дорабатываем в ближайшее время она появится на сайте.
  • Для управления лицензиями, покупкой и продлением на платформе SiteControl был создал личный кабинет, который расположен по адресу lk.site-control.ru. Личный кабинет мы постарались сделать максимально удобным и простым, убрав все лишнее. Теперь управлять лицензиями может даже ребёнок)). Если у вас всё же возникнут вопросы или затруднение, то обязательно напишите нам, мы исправим недочёты.
  • Техническая поддержка также расположена по адресу lk.site-control.ru, она работает на нашем новом модуле «Задачи», тем самым мы создали для себя удобную среду для организации поддержки наших пользователей.
  • Скачивание установщика возможно только с указанием email.
  • Продление лицензии возможно в любое время, ранее можно было продлевать только закончившуюся лицензию.
  • В установленных пользователем версиях в разделе маркет появились кнопки для продления, апгрейда и покупки модулей, теперь оплатить можно даже не переходя в личный кабинет.

market-prodlenie

Надеемся, что данные изменения упростят работу наших пользователей.

Пишите свои предложения и пожелания в тикетах lk.site-control.ru, всем тикетам с предложениями будет уделено особое внимание!

Для оперативного общения доступен наш скайп: SiteControlRU

Комментарии

Комментарии:


Добавить комментарий